Группа компаний ТРИЗ заключила дилерское соглашение  с ЗАО СУПР  по продвижению продукции SUPRLAN.

Линейка продукции под торговой маркой SUPRLAN включает в себя  LAN-кабели на основе медной «витой пары» различных конструкций:
- экранированные (FTP) и без экрана (UTP);
- для внутренней прокладки  с оболочкой из ПВХ и  LSZH компаунда;
- для внешней прокладки с оболочкой из светостабилизированного полиэтилена, в том числе самонесущие (со стальным тросом);
- комбинированные с жилами питания для систем видеонаблюдения.
 
Кабели спроектированы и производятся в различном конструктиве под наименованиями:
категория 5e - SUPRLAN Premium, Standard и Light
категории 6 и 6А  - SUPRLAN Siх
комбинированные кабели для видеонаблюдения – SUPRLAN Comby.
Изделие каждого класса имеет индивидуальные конструктивные характеристики, соответствующие определенным областям применения (от тривиальных домовых сетей до высокопроизводительных дата-центров). В зависимости от требований проекта потребитель самостоятельно выбирает оптимальный вариант, учитывающий бюджетные ограничения и требуемые параметры продукта.
 

Для производства всей продукции используются исключительно высококачественные материалы - чистая бескислородная медь (99,99%), первичный ПВХ и светостабилизированный полиэтилен, оригинальный LSZH компаунд.
 
Вся продукция изготавливается на одном и том же современном технологическом оборудовании, что гарантирует стабильность качества.
 
Сплошной контроль качества  - каждая партия испытывается на испытательном стенде AESA (Швейцария), НА КАЖДОЙ КОРОБКЕ СТОИТ ШТАМП ОТК! Это отличает кабель SUPRLAN от продукции, которую невозможно идентифицировать по заводу-производителю и на которой, как правило, отсутствуют отметки приемки по контролю качества.
 
Наличие всех требуемых сертификатов.

Сертификат соответствия ГОСТ Р 54429-2011 «Кабели связи симметричные для цифровых систем передачи»
Декларация соответствия на кабели SUPRLAN FTP Федерального агенства связи РФ
Декларация соответствия на кабели SUPRLAN UTP Федерального агенства связи РФ